Lotto N. 109

Piccola credenza in legno laccato color crema e verde acqua

XVIII secolo
uno sportello con motivo a rombo che si ripete sui fianchi, alcuni difetti
h cm 96x65x40
€ 400,00 / 500,00
Stima