Lotto N. 355

Tavolino basso da centro con piano in scagliola

piano con segni zodiacali su fondo ad imitazione del lapislazzuli, sostegno centrale in legno intagliato e laccato nei toni del beige e dell'azzurro e lumeggiature d'oro, lievi difetti
h cm 52, diam cm 77
€ 840,00 / 1.000,00
Stima