Lotto N. 355
Tavolino basso da centro con piano in scagliola
piano con segni zodiacali su fondo ad imitazione del lapislazzuli, sostegno centrale in legno intagliato e laccato nei toni del beige e dell'azzurro e lumeggiature d'oro, lievi difetti
h cm 52, diam cm 77