Lotto N. 356

Tavolino da appoggio con piano impiallacciato in radica di tuia

prima metà del XX secolo
gambe realizzate ad imitazione del bambù, riunite da traversa, lievi difetti
cm 70x64x40
€ 120,00 / 150,00
Stima