Lotto N. 127

Tavolino da appoggio in legno intagliato e dorato

fine del XIX secolo
piano rivestito in tessuto rosa, gambe mosse, alcuni difetti e mancanze
h cm 71x75x52
€ 180,00 / 250,00
Stima