Lotto N. 128

Tavolino da centro in legno intagliato e dorato

Francia, fine del XIX secolo
piano rivestito in broccato e vetro molato (difetto), pendaglina intagliata con motivi floreali, gambe riunite da traversa, alcuni difetti
h cm 81x99x60
€ 350,00 / 500,00
Stima