Lotto N. 131

Tavolino da lavoro e da gioco a cornucopia in piuma e radica di noce

seconda metà del XIX secolo
piano ottagonale intarsiato in varie essenze con scacchiera, vano sottostante, su tripode, alcuni difetti
h cm 74x43x43
€ 250,00 / 300,00
Stima