Lotto N. 132

Tavolino da lavoro impiallacciato in piuma di noce

metà del XIX secolo
un cassetto nella fascia, doppi sostegni torniti riuniti da traversa su piede sagomato, difetti
h cm 76,5x55x37
€ 150,00 / 200,00
Stima