Lotto N. 367

Vetrinetta in mogano ed impiallacciata in piuma di mogano

Inghilterra, prima metà del XX secolo
cappello aggettante con gocciolatoio, due sportelli a vetro con cornici ovali, gambe dritte, alcuni difetti
h cm 174x94x38
€ 250,00 / 300,00
Stima