Lotto N. 451

Coppia di poltroncine Art Decò impiallacciate in radica

inizio del XX secolo
base cubica, imbottite e rivestite in velluto nero ornato da piccole borchie
h cm 80x82x85
€ 600,00 / 700,00
Stima