Lotto N. 124

Dormice

Chanel 2004

olio e acrilico su tela, firmato, datato e titolato al verso
cm 150x120
Corredato di Certificato di autenticità Pier Giuseppe Carini Archivio Dormice
€ 700,00 / 800,00
Stima