Elvino Echeoni : Realtà virtuale  - Asta La Casa Moderna - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 125

Elvino Echeoni

Realtà virtuale

olio su tela, firmato e titolato al verso
cm 90x90
€ 250,00 / 300,00
Stima