Lotto N. 307
Dormice
Voglie strane 1999
olio su tea, firmato, titolato e datato al verso
cm 100x100
Corredato di autentica con timbro Archivio Dormice Pier Giuseppe Carini e timbro Alessandro Bagnai Siena