Lotto N. 307

Dormice

Voglie strane 1999

olio su tea, firmato, titolato e datato al verso
cm 100x100
Corredato di autentica con timbro Archivio Dormice Pier Giuseppe Carini e timbro Alessandro Bagnai Siena
€ 500,00 / 600,00
Stima