Lotto N. 306

Roberto Bertazzon

Rane di Natale 2002

olio su tela, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 70x50
Al verso reca iscrizione numerica: 56/01 - NY 0130/5/02
€ 200,00 / 220,00
Stima