Lotto N. 473

Lotto di complementi di arredo

inizio del XX secolo
composto da un candelabro in acciaio Hagenauer, tre bracci portacandele, un lume da tavolo in acciaio snodabile con dettagli in cuoio ed una cornice in vetro e acciaio, lievi difetti
h da cm 13 a cm 44, cornice cm 40x29 (3)
€ 60,00 / 80,00
Stima