Lotto N. 474

Piccolo stipo rivestito in specchio rosato

Anni Cinquanta
piano trapezoidale mosso, molato con scena galante sul fronte e motivo a volute, gambe lievemente mosse, difetti e mancanze
h cm 76x57x23
€ 200,00 / 300,00
Stima