Marino Marini : Composizione astratta  - Asta La Casa Moderna - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 489

Marino Marini
(1901 - 1980)

Composizione astratta

incisione, es 75/90, firmata, in cornice
matrice cm 24,5x21, foglio cm 35x37
€ 200,00 / 300,00
Stima