Lotto N. 357

Ninnoli in cristallo, Lalique

Francia, seconda metà del XX sec.
due figure, un gatto e una rana abbinati a due elefantini di diversa manifattura, alcuni difetti
h da cm 5 a cm 10 (6)
€ 80,00 / 120,00
Stima