Alberto Sughi : Ritratto femminile  - Asta La Collezione Bendinelli - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 68

Alberto Sughi
(1928 - 2012)

Ritratto femminile

acquerello su carta, firmato, in cornice
cm 70x54
€ 400,00 / 450,00
Stima