Aligi Sassu : Cavallino rosso in un paesaggio  - Asta La Collezione Bendinelli - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 82

Aligi Sassu
(1912 - 2000)

Cavallino rosso in un paesaggio

olio su cartone telato, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 22x31
Al verso timbri della Galleria La Navicella
€ 800,00 / 1.200,00
Stima