Lotto N. 70

David Peter Campbell

Pesce

(XX/XXI secolo)
scultura in marmo di Carrara, alcuni difetti
h cm 42x110x55
Esposizioni: Palazzo Mediceo Serravezza 1986 Lotto da ritirarsi in una villa di Greve. Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente
€ 500,00 / 600,00
Stima