Lotto N. 62

Dino Grassi

Carpentieri 1965

(XX secolo)
tecnica mista su carta parzialmente applicata ad altro supporto cartaceo, firmata e datata, in cornice
cm 48,5x34
Sul supporto cartaceo reca firma e data e iscrizione "40/Carpentieri"
€ 30,00 / 40,00
Stima