Lotto N. 77

Emilio Scanavino
(1922 - 1986)

Composizione

litografia, es 81/100, firmata, in cornice, alcuni difetti
matrice cm 39,5x49,5
Al verso sul cartoncino di supporto reca cartiglio Galleria Tornabuoni Firenze
€ 50,00 / 60,00
Stima