Lotto N. 46

Gustavo Giulietti
(1935 - 2002)

Composizione Anni Sessanta

olio su tela, firmato, in cornice
cm 116x90
Corredato di lettera di dichiarazione prestito per mostra firmata dall'artista
Al verso reca frammento di cartiglio Mostra Mercato Nazionale d'Arte Contemporanea Palazzo Strozzi 1964
€ 250,00 / 300,00
Stima