Lotto N. 66

Lorenzo Tornabuoni
(1934 - 2004)

All'Italia 1968

olio su tela, firmato, titolato e datato al verso, lievi difetti
cm 160x100
Al verso reca cartiglio Faustini Arte
€ 800,00 / 1.000,00
Stima