Lotto N. 30

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

Paesaggio con cacciatori

olio su cartoncino, firmato, firmato al verso
cm13x20
Al verso reca timbro del pittore e cartiglio Galleria Tornabuoni Firenze
€ 80,00 / 100,00
Stima