Mino Maccari : Personaggio  - Asta La Collezione Bendinelli - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 18

Mino Maccari
(1898 - 1989)

Personaggio

tecnica mista su carata applicata a cartoncino, firmato, in cornice
cm 25x35
€ 200,00 / 250,00
Stima