Lotto N. 75

Paolo Frosecchi

Fiori di zucca e mele 1968

olio su tela, firmato e datato, in cornice
cm 50x70
Al verso reca cartigli Galleria d'Arte Moderna Viotti Torino
€ 150,00 / 200,00
Stima