Lotto N. 15

Pietro Annigoni
(1910 - 1988)

Nudo femminile

inchiostro bruno acquerellato su cartoncino, firmato e datato LXIII, in cornice, reca ingiallimento del foglio
cm 39x28
€ 250,00 / 300,00
Stima