Sergio Scatizzi : Paesaggio toscano  - Asta La Collezione Bendinelli - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 20

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Paesaggio toscano

olio su cartoncino, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 47x33,5
Al verso reca timbro del pittore
€ 150,00 / 200,00
Stima