Lotto N. 84

Ugo Guidi
(1912 - 1977)

Figure 1961

inchiostro su carta parzialmente applicata ad altro supporto cartaceo, firmato e datato, in cornice
cm 21x31
Il supporto cartaceo reca iscritta una poesia firmata Nicola Lusi
€ 30,00 / 40,00
Stima