Lotto N. 42

Walter Fusi
(1924 - 2013)

Composizione 1962

olio su tela, firmato e datato, in cornice, reca cadute di colore
cm 100x110
Al verso reca frammento di cartiglio Mostra Mercato Nazionale d'Arte Contemporanea Palazzo Strozzi 1963
€ 350,00 / 400,00
Stima