Lotto N. 40

Walter Fusi
(1924 - 2013)

Senza titolo 1961

tecnica mista su carta, firmato e datato, in cornice
cm 35x50
In basso a destra reca iscrizione non di mano dell'artista
€ 150,00 / 200,00
Stima