A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 271

Annunciazione

XX secolo
due placche in terracotta smaltata, nello stile del Trecento fiorentino, su leggii in legno laccato, lievi difetti
cm 49x39, cm 47,5x38
€ 30,00 / 40,00
Stima