A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 270

Angeli musicanti e Santa

due dipinti ad olio su tavoletta e tela, nello stile della pittura antica, in cornice, alcuni difetti
cm 57x38, cm 86x66
€ 30,00 / 40,00
Stima