A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 269

Serie di stampe

riproducenti incisioni antiche, in cornice, alcuni difetti
cm 29x38 (14)
Recano timbro a secco Basadonna Torino
€ 30,00 / 40,00
Stima