A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 268

Lotto di stampe e incisioni

raffiguranti soggetti sacri, alcune d'epoca, in cornice, alcuni difetti
da cm 30x20 a cm 40x28 (5)
€ 30,00 / 40,00
Stima