A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 267

Lotto di grafica

raccolta di incisioni e litografie tra cui alcune d'epoca, in cornice, difetti
da cm 29x19 a cm 57x81(7)
€ 50,00 / 60,00
Stima