A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 81

Armadio in legno laccato color ocra in stile veneziano

XX secolo
tre ante dipinte con scene di gusto settecentesco e motivi floreali, dettagli dorati
h cm 220x175x56
€ 100,00 / 150,00
Stima