A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 82

Armadio in legno tenero ebanizzato

inizio del XX secolo
in stile neorinascimentale, tre sportelli centrati da formelle in parte dorate, tre cassetti nella fascia inferiore, mancanze e difetti
h cm 230x210x60
€ 50,00 / 60,00
Stima