Lotto N. 83
Assortimento di complementi d'arredo
composto da uno stipo ed un piccolo cassettoncino realizzati in legno laccato e dorato in stile fiorentino e un applique a tre bracci in legno intagliato e dorato, alcuni difetti
h cm 79x69x42, h cm 70x62x34, h cm 32 (3)