A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 83

Assortimento di complementi d'arredo

composto da uno stipo ed un piccolo cassettoncino realizzati in legno laccato e dorato in stile fiorentino e un applique a tre bracci in legno intagliato e dorato, alcuni difetti
h cm 79x69x42, h cm 70x62x34, h cm 32 (3)
€ 80,00 / 120,00
Stima