A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 184

Assortimento di armi e vessili da parata

XX secolo
tra cui una una mazza ferrata e una sciabola corredata di custodia, difetti
h cm da 28 a 256 (10)
€ 80,00 / 120,00
Stima