A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 1

Assortimento di candelieri

XIX/XX secolo
composto da una coppia in legno intagliato e dorato, uno in ferro e una coppia da parete, difetti
h da cm 20 a cm 50 (5)
€ 50,00 / 60,00
Stima