A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 28

Cassapanca in legno tenero

XIX secolo
fronte a tre formelle riccamente intagliate a motivi vegetali stilizzati, alcuni difetti
h cm 56x130x47
€ 100,00 / 150,00
Stima