A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 27

Gruppo in terracotta

XIX/XX secolo
raffigurante Vergine in preghiera, realizzato ad altorilievo entro cornice centinata, difetti
h cm 53x29x18
€ 80,00 / 120,00
Stima