A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 26

Grande lampada votiva in metallo sbalzato

XIX secolo
realizzata come un grande vaso in parte baccellato, sorretta da tre catene a maglie cuoriformi, alcuni difetti
h cm 110x50
€ 80,00 / 120,00
Stima