A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 45

Cassapanca popolare per corredi in noce

XIX secolo
incisa con motivi a rosone, alcuni difetti
h cm 68x100x60
€ 100,00 / 150,00
Stima