A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 46

Stipo in legno tenero patinato

fine XIX secolo
fronte a calatoio, intagliato ad alto rilievo con motivo di Amorini festanti con braciere e gatto, alcuni difetti
h cm 120x120x60
€ 100,00 / 150,00
Stima