A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 255

Coppia di guerrieri in metallo

fine XIX secolo
raffigurati in abiti seicenteschi, su base a plinto in marmo nero del Belgio, lievi difetti
h cm 56
€ 60,00 / 80,00
Stima