A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 256

Croce astile in legno intagliato e dorato

secondo metà del XIX secolo
finali intagliati con motivo a volute contrapposte
h cm 77x54
€ 150,00 / 200,00
Stima