A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 11

Coppia di mezzi tavoli in legno laccato bianco e dorato

XIX/XX secolo
piano rivestito in velluto color olio, difetti
h cm 81x150x60
€ 150,00 / 200,00
Stima
Non più disponibile